Быстро - это медленно, но без остан...

Быстро - это медленно, но без остановок.
Анекдоты проостановку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стоит женщина на остановке. Чувствует, что кто-то трогает её за плечо. Оборачивается - мужчина стоит, молчит. Она отвернулась - он опять её за плечо трогает.
Женщина мужчину спрашивает: "Вы что меня трогаете, Вам что-нибудь нужно?"
Он отвечает: "Понимаете, я инопланетянин...". Женщина ему: "Докажите!"
Мужик распахивает пальто, а у него там вместо тела клубится синий туман.
Женщина, в шоке: "Господи!!! Вы все такие???" - "ВСЕ!"
"А как же вы размножаетесь???"
Мужик, трогая её рукой за плечо - "А вот ТАК!!!"
Добавить комментарий
На остановке стоит девушка в очень узких джинсах. Мимо проходит парень и, не выдержав, говорит:
- И как можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
- Сначала в ресторан..
Добавить комментарий
Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
- Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!
Через несколько секунд:
- Коля!!! Поехали быстрее, я его знаю - у него проездной!
Добавить комментарий
Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
— Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!!
— А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
— Мужчина! Суйте, пока стоит!!
Добавить комментарий
Молодой человек никак не может заговоpить с девyшкой на тpамвайной остановке. Hаконец, он пpоизносит:
- Девyшка, вы не скажете, здесь 10 номеp тpамвая ходит?
- Ходит.
- А 12 ходит? - спpашивает он, осмелев.
- Да, ходит.
- А 23 хо..
- Молодой человек, - пеpебивает его девyшка, - здесь ходят все номеpа, но ваш номеp не пpойдет!
Добавить комментарий
Разговаривают два приятеля:
- Прикинь, шёл я вчера вечером домой. Подойдя к остановке, увидел, как ссорилась какая-то молодая парочка. И тут я громко пукнул. Они услышали, потом стали ржать и помирились. Ёж-моё! Я, оказывается, Купидон!
- Ага, Купидон. Пердячий...
Добавить комментарий
Следуя примеру пилотов, пролетевших туда-сюда 20000 км на бомбардировщиках, водитель бензовоза Петрович, соединил бензобак тягача с цистерной и едет без остановки до сих пор...
Добавить комментарий
Сидит студент на остановке и плачет. К нему подходит старушка:
– Чего ты, сынок, плачешь?
– Тааалончик пааатеряяял! – отвечает он.
– Ну, дык не плач, я тебе дам талончик.
– Ааагааа! В моём-то завтрак завёрнут был!
Добавить комментарий
Двое гаишников замечают машину, мчащуюся ну на очень высокой скорости.Один из них выходит на середину дороги и дает знак остановки. Тачка его сбивает и метров так через 100 останавливается. Другой гаишник подходит к водителю и спрашивает: — Как у нас с документами? — Так же, как и с тормозами, — отвечает водитель.
Добавить комментарий