Cалютами на нефте-терминале встреча...

cалютами на нефте-терминале встречали на "родине" английских солдат возвращающихся из Ирака
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Лучше бы ты Родине изменил, приговаривала Катя, закапывая труп мужа в лесу.
Добавить комментарий
Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...
Добавить комментарий
Слишком шаловливых отпрысков Родина-мать ставит в угол. А особо распоясавшихся - к стенке.
Добавить комментарий
Pocсиянин, просидевший 14 лет в Гуантанамо, отказался возвращаться в Pocсию со словами, что даже в этой страшной тюрьме ему было лучше, чем на родине.
Добавить комментарий
Зря вы думаете, что расстрел предателя Родины на Алтае — это реконструкция. Возможно, это репетиция.
Добавить комментарий
Раньше все мужчины отдавали долг Родине, а сейчас — только жене и то не всегда.
Добавить комментарий
Выйдя на пенсию, большинство отчетливо понимают, что – в чем мать родила, в том родина-мать и оставила…
Добавить комментарий
На уроке истории. — Ради родины наши предки отдавали завоевателям жен! Реплика с парты: — Теперь понятно, почему победители поспешно бежали.
Добавить комментарий
- Почему Вы не желаете служить в армии?
- Я пацифист.
- А если все пацифистами станут, кто Родину будет защищать?
- Ой, я Вас умоляю! Если ВСЕ станут пацифистами, ОТ КОГО ее тогда защищать?

Добавить комментарий