cалютами на нефте-терминале встречали на "родине" английских солдат возвращающихся из Ирака Анекдоты прородинутерминалирак 0 0 11.11.2021 125 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
- Лучше бы ты Родине изменил, приговаривала Катя, закапывая труп мужа в лесу. 0 0 24.03.2024 180 просмотров Добавить комментарий
Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать... 0 0 12.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Слишком шаловливых отпрысков Родина-мать ставит в угол. А особо распоясавшихся - к стенке. 0 0 01.12.2021 55 просмотров Добавить комментарий
Pocсиянин, просидевший 14 лет в Гуантанамо, отказался возвращаться в Pocсию со словами, что даже в этой страшной тюрьме ему было лучше, чем на родине. 0 0 12.10.2021 143 просмотра Добавить комментарий
Зря вы думаете, что расстрел предателя Родины на Алтае — это реконструкция. Возможно, это репетиция. 0 0 04.06.2023 785 просмотров Добавить комментарий
Раньше все мужчины отдавали долг Родине, а сейчас — только жене и то не всегда. 0 0 06.02.2022 52 просмотра Добавить комментарий
Выйдя на пенсию, большинство отчетливо понимают, что – в чем мать родила, в том родина-мать и оставила… 0 0 20.01.2023 80 просмотров Добавить комментарий
На уроке истории. — Ради родины наши предки отдавали завоевателям жен! Реплика с парты: — Теперь понятно, почему победители поспешно бежали. 0 0 24.10.2022 194 просмотра Добавить комментарий
Родину надо любить так, чтобы ее потом не тошнило. (c) Sj 0 0 21.06.2022 73 просмотра Добавить комментарий
- Почему Вы не желаете служить в армии? - Я пацифист. - А если все пацифистами станут, кто Родину будет защищать? - Ой, я Вас умоляю! Если ВСЕ станут пацифистами, ОТ КОГО ее тогда защищать? 0 0 29.05.2022 65 просмотров Добавить комментарий