Чай!!! Наконец-то чай!!! - радост...

— Чай!!! Наконец-то чай!!! — радостно закричала печень... и упала в обморок.
Анекдоты прообморокпечень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из обсуждения на кулинарном форуме:
>Алёнушка:
Ты вот как печень готовишь?
>Леночка:
Я её глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые
Добавить комментарий
Вовочка приходит из школы с испуганным видом и говорит: — Мама, папа, я думаю, сегодня вам не стоит смотреть мой дневник. Мама хватается за сердце, пап за ремень, открывают дневник, а там — пятерка! Все в обмороке. Вовочка (грустно): — Вот этого—то я и боялся.
Добавить комментарий
В пятницу я чувствую как мой головной мозг убеждает печень, что она - единственный человеческий орган, который способен самостоятельно восстанавливаться за пять рабочих дней!
Добавить комментарий
— Доктор, У МЕНЯ ПЕЧЕНЬ ПОЧТИ ВСЯ РАЗВАЛИЛАСЬ. — А вы одеколон пьете? — ПЬЮ, доктор, все равно не помогает.
Добавить комментарий
- У нас самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...
- А зачем нам Старый Новый Год?
- Это контрольный: в печень!
Добавить комментарий
- А вы слышали, что Прометей в запой ушёл?
- То есть, орла не стал дожидаться, сам печень себе клюёт?..
Добавить комментарий
Из дневника сына папы К.
День Святого В.
Наутро она убежала к Пьеро, обозвала меня дятлом и попросила вытащить из ее розовой попы полдюжины заноз. Этот неврастеник, конкретно, рухнул в обморок.
Наверное, он такой же голубой, как ее парик.
Добавить комментарий