Чай!!! Наконец-то чай!!! - радост...

— Чай!!! Наконец-то чай!!! — радостно закричала печень... и упала в обморок.
Анекдоты прообморокпечень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От оператора пришла СМСка:
- Общайся с друзьями в три раза больше!
Вот я и думаю:
- Спасибо конечно, но боюсь, что моя печень не выдержит!
Добавить комментарий
— Печень жалко!.. — Так ты ж завязал?.. — Я и говорю, печень жалко... вхолостую работает!..
Добавить комментарий
Пришло sms от оператора: общайтесь с друзьями в три раза больше!
У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят...
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается крепкий хозяйственник от «крепленого»?
Ответ:
- «Крепленое» пилит печень, а крепкий - бюджет.
Добавить комментарий
Подруги сели отмечать Новый год:
- Наташка, ты чего не выпиваешь?
- Мне нельзя в моем положении.
- Ура, поздравляем!
- У меня печень увеличена.
Добавить комментарий
- Жена мне говорит, мол, у неё живот после рождения ребенка ужасно выглядит.... Эх, видела бы она мою печень после этого же события...
Добавить комментарий
- Девушка, можно с вами познакомиться? Или ваше сердце уже занято?
- Да! Но пока свободны печень, желудок и толстый кишечник.
Добавить комментарий
Из объяснительной записки учителя естествознания: "... зато он теперь
знает, где печень".
Добавить комментарий
Рабинович на приёме у врача:
- Доктор, что мне делать? Печень болит, ноги ватные, пульс с перебоями, желудок ничего не переносит, и я сам тоже чувствую себя нездоровым.
Добавить комментарий
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят.
Добавить комментарий