Чего каналы переключаешь? - Жду...

- Чего каналы переключаешь?
- Жду "Лебединое озеро" по всем каналам!
- Фигушки! Если ЭТО случится, то по всем каналам будут гопак показывать!
Анекдоты проозероканал
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
80—е. Я и моя лучшая подруга — в декретном. Однажды вырвались на свободу. На "Евгения Онегина" собрались. Детей пристроили — с бабушками договорились. Жду подругу в скверике.. жду... замерзла. Бежит. — Прости. Мой раньше с работы заявился. Со страшными подозрениями осмотрел меня и заинтересовался: — А ты это куда? — Так это... Со Светкой... В оперу... Долго молчал, а потом выдал: — Ладно. Иди. Вернешься — покажешь—расскажешь. Смеялись до слез. Хорошо, что не на "Лебединое озеро" пошли:)
Добавить комментарий
Гуляет тёплая компания на берегу озера. Наелись, напились, пошли купаться. Один из мужчин заходит в воду первым. Девушки, стоя на берегу:
- Ну как водичка? Холодная?
Мужик заходит по колено:
- Не знаю, сейчас термометр намочу, тогда скажу…
Добавить комментарий
- Володенька, а помнишь, как мы с тобой встретились?
- Наденька, я г'аботаю.
- Володенька, а помнишь, как мы с тобой гуляли в Шушенском?
- Наденька, ты же видишь, я г'аботаю.
- Володенька, а помнишь, как мы с тобой катались на лодке по Женевскому озеру?
- Феликс Эдмундович, мне стакан чая, а Надежде Константиновне г'еволюционного матг'оса.
Добавить комментарий
Вчера прочитала в Интернете, что Андрей Малахов уходит с Первого канала и забирает с собой всю команду программы "Пусть говорят".
- Господи! Сделай так, чтобы он забрал с собой еще и всех звезд, о которых он так долго и так часто рассказывал!
Добавить комментарий
- В этом озере удить рыбу нельзя, - говорит егерь.
- Вот как?! А я-то думаю, чего это она не клюет!
Добавить комментарий
Делаем домашнее задание по литературе, рассматриваем картину Левитана "Лесное озеро". Спрашиваю у сына - "Какие ощущения у тебя возникают при просмотре этой картины? - он отвечает - "Спокойствие". Спрашиваю дальше - «А ты знаешь, что такое Умиротворение?», он такой - «Как это УМЕР ОТ ВАРЕНЬЯ»?
Добавить комментарий
Включаешь телевизор, а там менты, на каждом канале. Ииии такая гордость за страну.
Добавить комментарий
Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой.
- Ты чего такой довольный?
- Да сейчас червяков наелся...
- Где? - перебивает лещ.
- Да вон там.
Лещ уплыл, а ёршик:
- Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я смотрю новости Первого канала, я думаю: "и какой дурак это смотрит?"
Добавить комментарий