Чем ближе фронт, тем б...

Чем ближе фронт, тем больше пацифистов!
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Молодой офицер пишет с фронта отцу: — Дорогой папа, срочно вышли мне 50 долларов. В жестоком бою я лишился ноги и нахожусь в госпитале без средств к существованию. Ответ не заставил себя ждать: — Дорогой сын, поскольку, судя по твоим письмам, ты лишился уже четвертой по счету ноги, то пора бы тебе к этому привыкнуть. Ковыляй на тех ногах, что у тебя еще остались.
Добавить комментарий
- Вовочка, кем ты будешь, когда вырастешь?
- Солдатом.
- Но тебя ведь могут убить на фронте.
- Кто?
- Неприятель.
- Тогда я лучше буду неприятелем.
Добавить комментарий
- Василь Иваныч, а вот скажи, ты - командир Красной Армии, в чем напервой должен разбираться?
- в оружии, Петька...
- а в чем тогда должен разбираться предводитель Народного фронта?
- ну, напервой - в пылесосах...
Добавить комментарий
Если не считать линию фронта, ничто не разделяет два братских народа.
Добавить комментарий
— Где вы потеряли руку? На фронте? — Да нет. Когда в военкомат тащили.
Добавить комментарий
Вехи истории.
1941 г. Райком закрыт. Все ушли на фронт.
2017 г. Школа закрыта. Все ушли в бизнес.
Добавить комментарий
- Почему вы не желаете служить в армии?
- Я пацифист.
- А если все пацифистами станут, кто Родину будет защищать?
- Ой, я вас умоляю! Если ВСЕ станут пацифистами, ОТ КОГО ее тогда защищать?
Добавить комментарий
- Вовочка, кем ты будешь, когда вырастешь?
- Солдатом.
- Но тебя ведь могут убить на фронте.
- Кто?
- Неприятель.
- Тогда я лучше буду неприятелем.
Добавить комментарий
- Дедушка, а ты на фронте был?
- Я был на передовой!
- А это круче?
- Конечно круче, я приказы передавал!
Добавить комментарий