Чем имеем, тем и рады...

Чем имеем, тем и рады...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Новость: "В Раде нардепы экс-регионалы подрались за кулёчек сухарей" - звучит как музыка души...
Добавить комментарий
Учительница говорит Вовочке:
- Вовочка, если ты будешь так же продолжать плохо учиться, то у твоего отца будут седые волосы.
- Круто! Мой папа будет только рад, потому что у него уже целый год лысина на башке.
Добавить комментарий
Если постоянно предполагать наихудший вариант, то всегда будешь либо прав, либо рад, что не прав.
Добавить комментарий
Девушка познакомилась через интернет с молодым человеком. Поехала к нему в гости и осталась ночевать. Наутро он самодовольно спрашивает:
- Ну, как я тебе?
- Да, отвечает она - очень рада за твою жену.
- Так я же не женат!
- Вот я и говорю: "Очень рада"
Добавить комментарий
- Папа меня украли, везут куда то в машине и хотят отдать замуж, спаси меня!!!
- На какой машине тебя везут дочь?
- Кажется это Bentley Continental Turbo RT 2012 года.
- Будь счастлива дочь, мы с мамой очень рады за тебя!
Добавить комментарий
Клиент у социального работника:
– Так все плохо, так тошно, жить не хочется…
– Ну что вы, сейчас постараемся ситуацию исправить. Сядьте удобнее, расслабьтесь, закройте глаза, слушайте меня внимательно и повторяйте: «У меня все хорошо. Я самый счастливый человек. Я себя отлично чувствую. У меня ничего не болит».
Клиент открывает глаза и говорит:
– Я рад за вас.
Добавить комментарий
- Папа, меня украли, везут куда-то в машине и хотят выдать замуж! Спаси меня!
- На какой машине тебя везут, доченька?
- Кажется, это Bentley Continental Turbo RT 2012 года.
- Будь счастлива, дочь! Мы с мамой очень рады за тебя!
Добавить комментарий
- Папочка, - хвалится сын, - я сам себе сделал скрипку!
- Я рад, что у меня такой талантливый сын. А откуда у тебя струны?
- Из пианино!
Добавить комментарий
Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности: — Почему ездите без ремня? Водитель: — А вы что, не рады?
Добавить комментарий
Эх, этих женщин не поймёшь. Наташа рада, что муж носит светоотражающий жилет. А молодая соседка Света чем-то недовольна.
Добавить комментарий