Идут два друга. Один ногами шаркает. Другой спрашивает: – Почему ногами шаркаешь? – Кот. – Что кот? – Кот чёрный, его не видно. Лучше пнуть, чем наступить.
- Аааааа, помогите, у меня на компьютере черный экран.. - Не беспокойтесь, это он в спящем режиме.. Пошевелите мышкой, он и проснется... - Ой, че-то он не просыпается и гудит сильно. - Ну так это он долго уже спит наверное, захрапел... нажмите Reset :) (Привет Нижневартовску! Забудкин Л. М.)