Чем тише омут, тем профессиональней...

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
Анекдоты проТишуомут
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Парень с девушкой гуляют по парку, и вдруг парню приспичило по-маленькому. Он попросил прощения, отбежал к канаве, начал справлять свою нужду.
Из канавы голос: - Ты что, не видишь, куда ссышь?
- Тише, я с девушкой.
- А я что, с бревном, что ли?
Добавить комментарий
Странно звучит поговорка "Тише воды ниже травы" под банановыми пальмами возле водопада Виктория.
Добавить комментарий
Поздним летним вечером по парку прогуливалась пара. Ему сильно приломило пи-пи. Он предложил ей идти дальше, а сам, мол, скоро догоню. Стал под куст и под высоким давлением испускает всё накопившееся…
Звук из кустов:
– Что за х*йня!,
Парень (шёпотом):
– Да тише, я же с девушкой!
Из кустов (обиженно):
– А я что с бревном!? Вставай, Галя, нас опять обосц*ли!
Добавить комментарий
Мюллер подозревал, что Борман – русский агент. Обратился к Штирлицу и тот сказал:
– Надо натянуть веревку перед кабинетом Бормана, когда он запнется, мы узнаем, кто он.
Так и сделали.
Идет Борман, запнулся:
– Ой, бл*!
Мюллер:
– Ниф*га себе!
Штирлиц:
– Тише, тише, товарищи!
Добавить комментарий
Встретились три друга и давай рассказывать про своих жен.
Первый: - Моя - как вулкан, такая горячая!!!
Второй: - Моя как ветер: как налетит, сорвет всю одежду и понеслась!!!
Третий: - А моя как омут...
-???
- С виду такая тихая, но как засосет...!!!
Добавить комментарий
Наша Таня громко плачет —
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плачь,
Впереди еще - взрослая жизнь, работа, квартплата и кредиты.
Добавить комментарий
— Ленка, ты сожрала все мои "киндеры"!
— Тише, дорогой, я теперь полна сюрпризов!
Добавить комментарий
- Вы играете на шестнадцать тактов вперед! - говорит музыкант большого оркестра соседу.
- Прошу вас, говорите тише, я опаздываю на самолет!
Добавить комментарий
Трое мужиков спорят, у кого жена в постели лучше.
Один говорит:
- Моя жена как вулкан!
- Да ты что, неужели такая горячая?!
Второй говорит:
- А моя как ветер! Налетает, одежду срывает, и понеслось...
Третий:
- А моя как омут...
- Что, такая тихая?
- Да, с виду тихая, но зато как засосет...!
Добавить комментарий