Что есть будем?- Я печень хочу.- ...

- Что есть будем?
- Я печень хочу.
- Орёл!
Анекдоты проорлапечень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Орлы, косули и другие красивые птицы и животные не живут в городах. Мы живём в месте, которое нравится только голубям и крысам.
Добавить комментарий
На самом деле на гербе РФ орел трехглавый: одна голова смотрит на
Восток, другая на Запад, а третья - клюет себя в задницу.
Добавить комментарий
Двуглавый орел Бабе Яге:
-Помоги, старая! Запорами мучаюсь…
-Еще бы, … жрешь в два горла, а ж@па-то - одна!
Добавить комментарий
Когда нумизмату предлагали: Орел или решка? Он говорил:
- А чего вы по-старорежимному? Давайте по-современному: аверс или реверс?
И всегда выигрывал, потому что никто не знал, где у монеты аверс, а где реверс.
Добавить комментарий
Женщины, запомните: сколько времени на дятла не тратить - орла всё равно из него не сделаешь.
Добавить комментарий
- У нас самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...
- А зачем нам Старый Новый Год?
- Это контрольный: в печень!
Добавить комментарий
- Печень, мозг, желудок, селезёнка...
- Люся, что ты делаешь?
- Я пытаюсь разобраться в себе!
Добавить комментарий
Начинает покалывать печень, чешется нос и правая ладонь? Организм сам реагирует на приближение пятницы.
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличаются дети, которых принёс аист, от тех, кого нашли в капусте?
Ответ:
- Первые становятся орлами, а вторые - козлами.
Добавить комментарий