Что есть будем?- Я печень хочу.- ...

- Что есть будем?
- Я печень хочу.
- Орёл!
Анекдоты проорлапечень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Молодой человек, ну как же вы так, продали свои печень, почки, костный мозг, два литра крови, 55% кожного покрова и правый глаз на трансплантацию. А как же вы теперь сами-то жить будете?
- А че? Десять баксов-то они не лишние.
Добавить комментарий
Печень сантехника Сидорова стала настолько большой и самостоятельной, что сама сумела заключить договор о поставке алкоголя с фирмой "Магнум".
Добавить комментарий
Маленькой девочке задали вопрос:
- Какая разница между мальчиками, которых принёс аист, и теми, кого нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
- Одни вырастают орлами, а другие - козлами!
Добавить комментарий
Если бы у печени были руки, то она бы вылезла и задушила бы глотку.
Добавить комментарий
Илья Муромец говорит Змею Горынычу:
- Хорошо тебе Горыныч, у тебя три головы, всегда на троих сообразить можешь!
- Так-то оно конечно так Илья, только утром три башки опохмелить надо, а печень у меня одна!
Добавить комментарий
- А ты, Дровосек, что попросишь у Гудвина? Наверное, сердце?
- Нет, печень.
- Почему?
- Потому что я - железный, а она - нет.
Добавить комментарий
Летит в небе орел. Вдруг из зaдницы глист вылезaет и спрaшивaет:
- Слышь шеф, a высоко ли летим
Орел гордо:
- Пять тыщ метров нaд землей
- Ты это, не обделaйся нa тaкой высоте, a то экипaж то волнуется.
Добавить комментарий
- Чай!!! Наконец-то чай!!! - радостно закричала печень... и упала в обморок.
Добавить комментарий