Что есть будем?- Я печень хочу.- ...

- Что есть будем?
- Я печень хочу.
- Орёл!
Анекдоты проорлапечень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Похоже у моей печени есть ангел-хранитель: как только в универе намечается гулянка группой, родители вдруг решают, что мне надо непременно навестить бабушку в деревне.
Добавить комментарий
Жена гневно мужу:
– Не, ну пьяный ладно, а чё спина-то поцарапана, а?!
– Ты не поверишь, идти не мог, орёл принёс.
Добавить комментарий
Приходит индеец в паспортный стол.
- Я хочу поменять имя.
- Почему?
- Видите ли, оно очень длинное.
- Ну и как ваше имя?
- Большой дикий орел, падающий с неба.
- Действительно... И какое же новое имя вы хотели бы выбрать?
- Плюх...
Добавить комментарий
Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Б#я как током пи#дануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Добавить комментарий
От оператора пришла СМСка:
- Общайся с друзьями в три раза больше!
Вот я и думаю:
- Спасибо конечно, но боюсь, что моя печень не выдержит!
Добавить комментарий
— Печень жалко!.. — Так ты ж завязал?.. — Я и говорю, печень жалко... вхолостую работает!..
Добавить комментарий
Пришло sms от оператора: общайтесь с друзьями в три раза больше!
У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят...
Добавить комментарий
Лежат студенты после пьянки, надо вставать и учиться, а не хочется... Один говорит: — Вставать надо — Лучше водочки или пивка выпить — отвечает второй — А еще лучше еще поспать — добавляет третий — А давайте монетку кинем — предлагает первый — если орёл — пивка выпьем, решка — водочки, на ребро станет — поспим, а если в воздухе зависнет, то учится пойдём.
Добавить комментарий
Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается крепкий хозяйственник от «крепленого»?
Ответ:
- «Крепленое» пилит печень, а крепкий - бюджет.
Добавить комментарий