В ресторане сидит армянин. На столе у него выпивка, закуска, на коленях шикарная блондинка. В зал входит его друг: — Вай, ара, у тебя же язва!!! Тебе же врач все это запретил!!! — Подумаешь, врач!!! Дал я ему 300$, так он мне все опять разрешил...
Две блондинки встретились. - Ты, говоришь, в театр ходила с любовником? Ну и что там было? - Трагикомедия. - Интересно. Расскажи. - Мы столкнулись с моим мужем. Он был тоже с любовницей.
Блондинка звонит другой блондинке. – Вчера на меня в лифте маньяк напал! – Какой кошмар! Что он с тобой делал? – Душил. – Руками? – "Тройным" одеколоном. – Вот гад! Я еще понимаю, если бы "Кензо" или "Шанелью". А то "Тройным"! Извращенец поганый! Антон Клубницкий
Встречаюсь с блондинкой около месяца, вечерочком пишу ей смс-ку: – Самая лучшая попа на свете. До такого ответа могла додуматься только она: – Кто такая Света?
Инструктор автошколы говорит блондинке: - Соберитесь и не забывайте, что безаварийная езда требует концентрации внимания и быстрой реакции! - Да, да, я запомнила, контрацепция внимания и быстрая эрекция!