В магазине покупаю яблоки, мимо проходит высокая девушка на высоких каблуках. Продавщица: - Ужас, такая высокая, и на каблуках! Я: - Вообще-то обсуждать внешний вид других людей не вежливо. Продавщица: - А вежливо на каблуках при таком росте ходить? Я себя ежом чувствую рядом с ней.
Корова пытается вскарабкаться на дерево. Прилетает ворона и спрашивает: - Ты чего это на дерево лезешь? - Да вот, яблок поесть захотелось. - Сбрендила, что ли? Это ж не яблоня, а елка! - А яблоки-то у меня с собой.
Покупает новый русский фрукты на рынке. — Это что у тебя? — Яблоки. — Два кило и каждое завернуть. — А это что? — Слива. — Два кило и каждую завернуть. — А это что? — Вишня. — Два кило и каждую завернуть. — А это что? — Гречка... НЕ ПРОДАЕТСЯ !