Поздний вечер. Парк. Навстречу мужику на аллее 3 гопника. – Эй, мужик, есть закурить? – Нет. – А полтинник не дашь? – Нет. – А чё такой бОрзый? Боксёр? – Нет. Ротвейлер. Чемпион, ко мне!
Дневальный по роте сидит на тумбочке и читает интересный детектив. В расположение роты заходит командир полка и не слышит никакой команды. Дневальный, увлеченный чтением, его не замечает. Командир подходит к нему и спрашивает: — Вы дневальный? — Я, — отвечает тот и продолжает читать. — Хорошо устроился! — А вы кто? — не отрываясь от книги. — Командир полка! — Тоже хорошо устроился!
В больнице разговаривают двое: - Ты что тут делаешь? - Детей привез. - А что с ними случилось? - Играли в шахматы на щелбаны: у одного - перелом пальца, у другого - сотрясение мозга.
- Что общего между простым гражданином и чиновником? - У них у обоих не хватает зарплаты ни на яхты, ни на дорогие автомобили. - А какая разница? - У простого гражданина нет ни яхт, ни дорогих автомобилей, а у чиновника они есть.
— В такую жару спасет только окрошка. — Это да, но может все-таки скорую вызвать, он уже не дышит. — Отстань, я уже покрошил ему в рот редис. Неси квас.
Умирает мужик от простуды и просит лечащего врача: – Доктор, я вам ещё и заплачу, но сообщите всем, что я умер от СПИДа! – Зачем?! – Во-первых – себя реабилитируете – СПИД же не лечится, во-вторых – до моей стервы больше никто пальцем не дотронется, а тот кобель, что её уже пять лет тр*хает, повесится на фиг!
На конференции гринписовцев на трибуну поднимается человек и начинает раз в несколько секунд щелкать пальцами: — Представляете, в то время, когда я делаю щелчок, в Африке от голода умирает ребенок. Крик из зала: — Прекрати это делать, ублюдок!