А что самое главное, когда обои ...

— А что самое главное, когда обои клеишь?
— Самое главное, чтобы пузырей не было!
— А если пузыри?
— Вот как-то раз взяли мы три пузыря и обои не поклеили!
Анекдоты пропузырьобои
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...
Добавить комментарий
Теща зятю:
- Вот ты приходишь ко мне и видишь, что обои порваны, на потолке пятна, сантехника разломана... Почему не поможешь, ничего не сделаешь?
- Так это ж не мое! Оно мне надо?!
Теща в срочном порядке переписывает квартиру на него. Через месяц:
- Ну что, зятек, чего за ремонт не берешься?
- Мама! Это ж теперь не твое! Оно тебе надо!?
Добавить комментарий
- А почему в компьютере рабочий стол (desktop) покрывают обоями (wallpaper), а не скатертью?
- Монитор стоит вертикально - скатерть сползает.
Добавить комментарий
Абрам приходит к Исаку. Исак сдирает обои со стен. "Ремонтик затеяли?" - спрашивает Абрам. "Нет, пегеезжаем".
Добавить комментарий
многие не выкинули ещё телевизор, так как за ним обои не поклеены
Добавить комментарий
Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел, купил пузырь. Подошел к машине, сел.
Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один.
Показываю жене и говорю:
- Валюня мы, кажется, не в свою машину сели...
Жена: вот ты-ж козлина, вечно с тобой одни проблемы, всю свою молодость угробила на тебя!!!
Потрындела с полчаса, потом:
- "Постой...твою мать, я же даже не выходила"...
Добавить комментарий
Наша промышленность стала выпускать обои с уже готовым клеящим слоем, для активизации которого достаточно провести языком по их поверхности.
Добавить комментарий
Старший брат говорит младшему братику:
- Подожди, не пей чай, он ещё горячий!
- Ну почему?
- Мочевой пузырь лопнет - обожжёшь ноги!
Добавить комментарий
Одного мужика сбила машина. Лежит он, значит, в крови и стонет. Тут набежала толпа зевак и стали советы давать:
– Надо лед ему положить!
– Надо валик под голову подсунуть!
– Надо жгут наложить!
Тут подходит маленький мальчик:
– Да это ж сосед наш, алкаш, дядя Вася. Дайте ему пузырь и он встанет и пойдет!
Толпа:
– Иди отсюда, мальчик, с такими советами!
– Пошел вон, вишь человек умирает, а ты "пузырь"!
– Иди, иди отсюда, Ирод малолетний!
Тут мужик подымает голову и орет:
– Уроды! Слушайте, че мальчик говорит…!
Добавить комментарий