А что самое главное, когда обои ...

— А что самое главное, когда обои клеишь?
— Самое главное, чтобы пузырей не было!
— А если пузыри?
— Вот как-то раз взяли мы три пузыря и обои не поклеили!
Анекдоты пропузырьобои
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Реклама:
- Продаются обои "Времена года". Осенью обои желтеют и опадают.
Добавить комментарий
Новый русский делится с приятелем:
- Я тут евроремонт сделал. Большие бабки вложил! В спальне во всю стену фотообои в виде дверок шкафа заделали. Жаль только, что не моющиеся.
- Зачем в спальне моющиеся обои?
- Да столько мужиков головы себе порасшибали!
Добавить комментарий
На приеме у доктора:
- Больной, в желчном пузыре у вас камни, в моче - песок, в легких - известь...
- Доктор, скажите, где у меня обои, и я начну ремонт!
Добавить комментарий
Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза...
Добавить комментарий
- Купил себе моющиеся обои, так третий день в ванную попасть не могу.
- Почему?
- МОЮТСЯ!!!
Добавить комментарий
Однажды я не вовремя зашел в спальню родителей… Они клеили обои, пришлось помогать.
Добавить комментарий
Настоящий кот должен сделать в жизни три вещи: поймать мышь, поцарапать обои, и нассать в тапки.
Добавить комментарий
Глава семейства Козыревых, нашёл в почтовом ящике два билета, на концерт 95-квартала и записку:
"Догадайтесь, от кого!"
Вернувшись с женой с концерта, супруги обнаружили, что их квартиру полностью обчистили....К обоям была приколота записка "Ну что, теперь догадались?!"
Добавить комментарий
Когда приходили гости, родители всегда ставили Юру в угол, не потому что он провинился, а потому что там обои не поклеены...
Добавить комментарий
Двое новых русских отправляются в круиз на теплоходе. Под вечер они, сильно нагрузившись в ресторане, выходят на палубу подышать свежим воздухом. — Слушай, друг, — говорит один, — всё классно, только меня братва достала. Блин, каждый день с этими отморозками общаюсь, темы разные тру, всё бесполезно — практически все доходы забирают, кровопийцы. Мочи моей нет ! — Да без базаров, братан ! Я со своей крышей перетру, у меня братки разумные, они всё устроят. Всё пучком будет, строго ! Неожиданно он переваливается через борт и плюхается в воду. Пуская пузыри, тонет. Второй НР перегибается через поручень : — Но только смотри, братан, чтобы всё чётко было ! Как договорились !
Добавить комментарий