А что у тебя на личном фронте?- Я...

- А что у тебя на личном фронте?
- Я пока не настолько много зарабатываю, чтобы финансировать еще и личный фронт!
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На фронте. Командир: - Рядовой Иванов!
Иванов: - Я!
- Вот вам кирпич - собьете самолет противника! (в изумлении)
- Как - кирпичом?! Cамолет?!!
- Иванов - вы же КОММУНИСТ!
- (переламывая кирпич об колено на 2 части) Я собью ДВА самолета!
Добавить комментарий
- Мать, я ухожу!
- Куда?
- На фронт!
- Абрам, Абрашенька! Моня начал букву "р" выговаривать!
Добавить комментарий
— Моня, как обстановка на фронтах?
— Наши побеждают!
— А кто наши?
— Скоро узнаем.
Добавить комментарий
Конь фиденционально придлагаю поменять партию СБИС для стратегического изделия "Песец" на оналагичную партию тушонки "Второй Фронт" произвосва
США.
Возможен sale по случаю года саббаки.
Ст. прапорщик Шмутко
Добавить комментарий
Вчера к нам в офис нагрянула налоговая инспекция. По результатам проверки нам пришлось вступить в "Народный фронт"!
Добавить комментарий
Граждане, вступайте в Народный фронт! Когда он победит, вы получите законные три дня на мародёрство.
Добавить комментарий
- Деда, а у вас на фронте геи были?
- Были, внучок...
- И как они воевали?
- А они не воевали, они у нас за спинами в загранотрядах сидели.
Добавить комментарий
Муж, потный и помятый, возвращается домой под утро. Жена его гневно спрашивает:
- Где был?!
- На Народном фронте. Окопы рыл.
Добавить комментарий
Четыре женщины обсуждают "достоинства" своих мужей. Англичанка: "У моего - настоящий джентльмен. Всегда встает, когда я вхожу в спальню". Русская: "Хмм... Чем-то похож на полк спецназа. Никогда не знаешь, будет ли атака с фронта или с тыла". Француженка: "Ну а у моего - как театральный занавес. Сразу падает после окончания очередного акта". Американка: "А у моего он чем-то похож на сплетни." "Это как?" - удивляются другие. "Да очень просто - из уст в уста, из уст в уста..."
Добавить комментарий