Что за бред? Ты что, дурак совсем...

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.
Анекдоты продуракабред
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Демократия – это когда сменяемые каждые 5 лет дураки лучше, чем находящийся у власти 20 лет умный.
Добавить комментарий
- А правду ли говорят, что ты запоминаешь имена людей, которые тебе как-то навредили, чтобы потом им отомстить?
- Что за бред!? А кто, говоришь, тебе это сказал?
Добавить комментарий
Дураков понимает большинство. Умных - меньшинство. Гениев - единицы. Так рождается популярность.
Добавить комментарий
- Выручай, одолжи денег малую толику, отдам при первой возможности!
- Ха-ха! Ты мне уже три раза долг не отдавал. Вот ответь мне честно: я так на дурака похож?
- Если правду скажу, то ведь точно не одолжишь.
Добавить комментарий
— Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги то забыл. Что делать? — Ну и бухай, как дурак, босиком!
Добавить комментарий
Человек - единственная известная науке форма проявления разума, заключающаяся в способности валять дурака.
Добавить комментарий
Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином, среди евреев - евреем...
Вопрос из зала:
- А среди дураков?
Ответ:
- А среди дураков я впервые.
Добавить комментарий
Уважуха нашей медицине!!! Сегодня терапевт сказала, что это у меня.... - СГЛАЗ!!! А я-то, дурак, всё анализы сдаю...
Добавить комментарий
- Чем коммунизм отличается от демократии?
- Коммунисты режут умных, демократы плодят дураков.
Добавить комментарий