Два года назад случился конец света, и все мы умерли. А всё то, что происходит сейчас - это всего лишь иллюзия нашего умершего сознания. Приятного вам существования!
— Треть жизни мы работаем, треть жизни спим! Целая треть жизни уходит на бесполезное, безжизненное, полумертвое существование! — Я тоже не люблю свою работу.
Семья пенсионеров попaлa в рaй. Солнышко, птички поют, крaсотa, сердце рaдуется. Тут супруг кaк дaст своей жене подзaтыльник. - Зa что? - Если бы не твоя диетa нa кaше, мы бы тут уже год жили!