Чтобы внушать доверие, не обязатель...

Чтобы внушать доверие, не обязательно быть жуликом.
Анекдоты продовериежулика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Алло! Это риэлторская фирма "Доверие"? Скажите, почему квартира в новом доме по улице Строителей такая дешевая?
– Потому что она на 17-м этаже!
– Как? Я там рядом живу, новый дом по улице Строителей – он же 16-этажный!
– Да? Тогда вам еще дешевле!
Добавить комментарий
У банкира должно быть гладко выбрито лицо, дорогие часы, костюм, чтоб все внушало доверие, тогда клиент не заподозрит, что свои деньги он уже больше никогда не увидит...
Добавить комментарий
Встречаются два приятеля:
- Привет, что новенького?
- Да вот, ездил в аэропорт тёщу на Кубу провожать.
- А путёвку где брали?
- В компании "Тревел турникет".
- Так там же одни жулики работают! У них и самолёты разбиваются, и до пункта назначения не долетают.
- Надо же, а я прямо и не знал!
Добавить комментарий
Телефонный разговор:
- ...
- Да режься!!!
- ...
- Да колись, да хоть глотай колеса!!!
- ...
- Да топись ты, вешайся. Мне все равно!!! (Со злостью бросает трубку)
Проходит несколько минут. Звонок. Подымает трубку и добрым голосом произносит:
- Служба Доверия. Слушаю Вас!
Добавить комментарий
Если начинаю глумиться над человеком, значит, он стал мне близок и вошёл в круг доверия. И чем дороже человек, тем сильнее стебусь.
Добавить комментарий
Следователь слушает свидетеля:
- Жулики грабили, грабили, грабили. Потом выскочили и смешались с толпой.
- Ну, блин, прямо Народный фронт какой-то.
Добавить комментарий
Узнав, что он третий в списках ЛДПР, Луговой решил поблагодарить
Жириновского за доверие:
- А теперь попьем чайку, Владимир Вольфович.
Жириновский побледнел.
Добавить комментарий
- Алло! Это риэлторская фирма "Доверие"? Скажите, почему квартира в новом доме по улице Строителей такая дешевая?
- Потому что она на 17-м этаже!
- Как? Я там рядом живу, новый дом по улице Строителей - он же 16-этажный!
- Да? Тогда вам еще дешевле!
Добавить комментарий
- Вы акционер Газпрома?
- Нет.
- Может, топ-менеджер?
- Тоже нет.
- Тогда чего вы волнуетесь, что этим жуликам не платят за чужой газ!
Добавить комментарий
Теперь на ВСЕХ телефонах службы доверия стоят автоотвечики с одной единственной успокаивающей фразой:
- Не парься - будь счастлив!
Добавить комментарий