Чтобы завтра не тратиться на детск...

Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой для взрослых!
Анекдоты провзрослогорезинку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Слушай, Макс, у тебя жена уже приехала?
- Да.
- Я там у тебя где-то резинку для волос оставила, ну ту, красную, свою любимую.
- У меня, Люся, складывается ощущение, что квартира заминирована, а когда и где рванёт непонятно...
Добавить комментарий
Ты стал взрослым, когда не можешь съесть больше пельменей, чем тебе лет.
Добавить комментарий
Слушай, проходил мимо музея – у них над кассами висит табличка:
« взрослые» - 100 руб., «дети» -30 руб., «adults» - 1000 руб.,
«children» - 300 руб. Надо ж, так ошибиться в цифрах при переводе?
Добавить комментарий
— Пап, а когда я стану настолько взрослым, чтобы поступать так, как я хочу?
— Не знаю, сынок... Еще ни один мужик не жил так долго!
Добавить комментарий
Я ответственный взрослый человек, поэтому хочу, чтоб кто-то пришёл и решил все мои проблемы.
Добавить комментарий
- Cынок, ты уже достаточно взрослый - пора тебе знать правду: дед мороз на самом деле не твой дедушка, а твой отец...
Добавить комментарий
- Сынок, ты уже почти взрослый, и пора нам подумать о твоей будущей профессии!
- Папа, когда я вырасту, буду мойщиком бассейнов, а ещё садовником и доставщиком пиццы.
- Мать, слышишь? Он, похоже, нашёл ту самую кассету...
Добавить комментарий
- Дети, что с вами? Почему вы не играете, а сидите такие хмурые?
- Мы играем.
- Во что?
- Во взрослых.
Добавить комментарий
— Ма! Я женюсь! — Ну, ты уже взрослый! Решай сам. А как звать—то твою избранницу? — Серега! — Ой! Так это же пацан! — Ни чего себе пацан, 38 лет!
Добавить комментарий
Кого-то ещё в Сибири выводит из себя реклама про резинку со вкусом морозной свежести?
Добавить комментарий