Да чтоб я? ... В свoи 50? ... В м...

- Да чтоб я? ... В свoи 50? ... В мини-юбке? ... На каблуках? ... Через забор? ? ...
Да легко!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Журналисты нашли у падчерицы Лаврова в Лондоне апартаменты за полмиллиарда. Ну разве это сенсация?!
Вот если бы у неё в Торжке нашли убогую халупу с упавшим забором - вот это была бы сенсация.
Добавить комментарий
В конкурсе на самую короткую автобиографию победила француженка.
Она написала: "Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот."
Добавить комментарий
Шотландский юмор.
Однажды один шотландец всю ночь квасил. Пил виски, пиво, потом снова виски, в общем, под утро он вышел из паба, упал и заснул.
Рано утром маленькая девочка шла в школу и, увидев, что юбка у шотландца задралась и все его девайсы наружу, решила пошутить.
Сняла она с себя бантик и повязала мужику на причинное место.
Очнувшись и увидев такое дело, чувак сказал своему х..у:
- Я не знаю, где ты был, но ты взял первый приз!
Добавить комментарий
Сессия - на заборах ко всем известным словам добавляются фамилии преподавателей.
Добавить комментарий
- А вы знаете что было написано на заборе из пословицы
"На заборе тоже написано, а там дрова"?
- И что?
- Ничего.
Добавить комментарий
Молодого вожатого спрашивают: - Ваш пионер застрял головой в заборе, ваши действия? - Поржать! - А потом? - Позову других вожатых, пусть тоже поржут!
Добавить комментарий
У нас в Шотландии не "бегают за юбками". Мы обходимся без этого странного эвфемизма.
Добавить комментарий
Приходит рыбак домой и быстро начинает что-то готовить. Потом ставит блюдо жене. Она говорит:
- Мне кажется, что это не рыба, а курица.
- Ты права. Это и есть курица.
- Ты что, вместо рыбалки пошёл в магазин и купил курицу?
- Нет, я её поймал.
- Как?
- Обыкновенно, забросил удочку и поймал.
- Но куда забросил?
- Через забор.
Добавить комментарий
Разговаpивает гpаф Какой-то с Екатеpиной II. Вдpуг она восклицает:
"Ой!" - и подскакивает.
- Что с Вами, матушка?
- Да у меня сзади под юбкой кто-то есть!
Hу, гpаф этот встает сзади Екатеpины и пpиподнимает юбку, а там сидит паж.
- А ты что здесь делаешь??? - говоpит гpаф.
- Эээ... Молодых людей, жующих Ригли Спеpминт, можно найти где угодно!
Добавить комментарий