Жена говорит мужу: – У моей мамы скоро день рождения. Что мы ей подарим? – Ну… А что в прошлый раз подарили? – Стул. – А в этом году подведем к нему электричество!
Возвращается парень из армии. В доме куча детей. - Откуда? Когда уходил, у нас детей не было! - В ночь проводов было? - Ну, было... - А вторым залетела, когда к тебе в часть через год приезжала. Было? - Ну, было. Ладно. А третий, что на горшке сидит, откуда? - Ну... сидит себе и сидит. Он тебе что, мешает?
Женщина звонит в пожарную часть: - Алло, помогите! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв. 5. - Оппааа! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?
Вот интересно, как в средние века, до изобретения электричества, создавали интимную обстановку? Ведь ужин при свечах в ту пору был серой обыденностью...