Да пpи хозяйском подходе из амеpика...

Да пpи хозяйском подходе из амеpиканского флага можно пошить одну тельняшечку и 26 погонов для пpапоpщиков!
Анекдоты проподходфлаг
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
Добавить комментарий
А если я засуну этот радужный флаг в задницу, это будет порицанием парадов гордости или их поддержкой?
Добавить комментарий
В спортзале:
- Извините, а вы ещё долго будете перед зеркалом фотографироваться?
- Ещё один подход.
- Тогда я подожду.
Добавить комментарий
В Госдуму внесен занонопроект "О приведении символов государства в соответствие с государственным строем". Предлагается новые: название государства: Басманская Империя государственный флаг: равномерно серое полотнище прямоугольной формы герб: засохшее дерево на фоне опавшей листвы гимн: Б. Гребенщиков "Я покоряю города истошным воплем идиота..."
Добавить комментарий
Я просто в отчаянии! Сегодня я пошел к доктору, чтобы он выписал мне виагру, но он не выписал, при этом сказав мне, что это все равно что поднять новый флаг на тонущем корабле.
Добавить комментарий
- Морально устал - аморально отдохни.
- А вы точно психолог? Хотя без разницы. Мне нравится ваш подход.
Добавить комментарий
Реалити шоу «Большой брат»
Очень приятно, что «Большой брат» в прошлой жизни был окулистом.
Но как нелепо выглядел бы флаг и что участники шоу носили бы на руках, выполняя задание, если бы «Большой брат» был в прошлой жизни гинекологом, урологом или проктологом.
Добавить комментарий
Когда американец на лужайке возле своего дома поднимает звездно-полосатый флаг, то для него главное не в том, что это его флаг, а в том, что это его лужайка и его дом.
Добавить комментарий
К каждому человеку нужно найти правильный подход. К одному надо подходить с распростёртыми объятиями спереди. А к другому наоборот - с дубинкой сзади.
Добавить комментарий