Маленький мальчик, сидя у дедушки на коленях, спрашивает деда: - Деда, а ты был с Ноем на корабле? - Конечно, нет, - сказал дедушка, улыбаясь. - А почему ты тогда не утонул
Маленький мальчик хнычет в магазине игрушек: - Пап, ну купи модель, купи модель... Хочу модель! - Не ной. Я вот тоже хочу модель, но не ору же, как белый медведь в теплую погоду!