Давай встречаться? - Я ненормальн...

- Давай встречаться?
- Я ненормальная.
- Это значит "нет"?
- Это значит "да", но потом не ной.
Анекдоты проНоя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– Давай встречаться?
– Я ненормальная.
– Это значит, нет?
– Это значит да, но потом не ной.
Добавить комментарий
Избиратель, он ведь как собака: хочет быть с Ноем в ковчеге, а не в лодке с Герасимом.
Добавить комментарий
— Дорогой, я тебе купила пива и копчë ной рыбки. Будешь?
— Стоп! Что с машиной? В гараж поставила?
— Не всю...
Добавить комментарий
Как реагируют на фразу "Пора валить!" разные библейские персонажи:
Адам: "Ева, что ты опять съела?"
Ной: "Сейчас только кораблик дострою и экипаж соберу..."
Моисей: "Я знаю место - тут недалеко от Египта..."
Добавить комментарий
В воскресной школе учитель спросил:
- Джонни, как ты думаешь, Ной много рыбачил, находясь на ковчеге?
- Нет, - ответил Джонни. - Ведь у него было только лишь два червяка.
Добавить комментарий
Учитель: — Скажи мне, Коля, что взял Ной в ковчег: чистых семь, а нечистых две пары? Ученик мочит. Учитель: — Подумай хорошо и скажи. Семь пар чистых и две нечистых... Ученик: — Штанов.
Добавить комментарий
Собирая в ковчег каждой твари по паре, Ной пришёл к выводу, что некоторые из них не только твари, но ещё и сволочи.
Добавить комментарий
- Давай встречаться?
- Я ненормальная.
- Это значит, нет?
- Это значит да, но потом не ной.
Добавить комментарий
В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.
Добавить комментарий