Давай встречаться?- Я ненормальна...

– Давай встречаться?
– Я ненормальная.
– Это значит, нет?
– Это значит да, но потом не ной.
Анекдоты проНоя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Черный ворон, что ж ты вьешься над моею головой...
— Мишустин, не ной! Прогоним мы ворон.
Добавить комментарий
Звери погружаются в Ноев ковчег. Блоха прыгает на спину слону.
Слон:
- Только толкаться не надо!
Блоха:
- Ой, извини, я тебя не заметила.
Добавить комментарий
Дорогой сосед снизу, прости за то, что я тебя затопила.
Ну и ты сам виноват, никак не подготовился к потопу. Не ной.
Добавить комментарий
- Давай встречаться?
- Я ненормальная.
- Это значит нет?
- Это значит да, но потом не ной!
Добавить комментарий
Учитель: — Скажи мне, Коля, что взял Ной в ковчег: чистых семь, а нечистых две пары? Ученик мочит. Учитель: — Подумай хорошо и скажи. Семь пар чистых и две нечистых... Ученик: — Штанов.
Добавить комментарий
Мне никогда не давал покоя вопрос: почему Ной взял в ковчег КАЖДОЙ твари по паре, а вымерли динозавры, а не комары? (хлоп по плечу!) ;)
Добавить комментарий
Господь Бог и Ной на Ковчеге собрали всякой твари по паре, стоят в ожидании, с надеждой смотря вдаль. Ной, качая головой, задумчиво произносит:
- Что-то долго нет черепахи. Не стоило, наверное, посылать за ней улитку.
Добавить комментарий
- Ну как, смотрел уже фильм "Ной", понравилось?
- Не очень, книга лучше...
Добавить комментарий
Если собрать все частицы дерева, выдаваемого христианами за крест, на котором распяли Иисуса, то вполне можно построить Ноев ковчег. А гвоздей, использовавшихся при распятии, хватит на якорь...
Добавить комментарий
- Ну как, смотрел уже фильм "Ной", понравилось?
- Не очень, книга лучше...
Добавить комментарий