Даже если на НТВ вздумают поставить...

Даже если на НТВ вздумают поставить «Гамлета», то всё равно про ментов получится…
Анекдоты проментантв
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- От чего умирают клетки мозга у ментов и военных?
- От одиночества.
Добавить комментарий
- Сколько анекдотов о ментах вы знаете?
- Только один. Все остальное - правда.
Добавить комментарий
Новая вариация на старый анекдот:
Было у Васи и Пети по 1000 баксов...
Крутой Вася выпил бутылку коньяка «Хеннеси», купленную за 950 баксов, пошел купаться и утонул.
Менее крутой Петя выпил бутылку армянского коньяка, купленную за 50 баксов, пошел купаться и утонул.
Пришли менты сосавлять протокол об утопании, обшмонали вещи и прикарманили 50 и 950 баксов соответственно...
А если нет разницы, зачем деньги будут доставаться всяким сволочам?
Добавить комментарий
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. мент громко и грязно ругается.
— Как вам не стыдно при ребенке-то? — Говорят ему прохожие.
— А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит вые**ть его жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!
Добавить комментарий
Два мента звонят в убойный отдел:
- Приезжайте, это по вашей части!
- А что произошло?
- Да тут жена мужа била, била да и убила за то, что он наступил на только что вымытый пол!
- А вы жену задержали?
- Нет, пол еще не высох!
Добавить комментарий
"Все же голубые и голубые береты - это не одно и то же!..." - подумал мент, очнувшись 3 августа в реанимации.
Добавить комментарий
Едут два новых русских на джипе и видят знак "ГАИ - 100 м".
Один вынимает бумажник и начинает считать деньги. Потом тяжело вздыхает и говорит другу:
- Слышь, Вован, на 100 ментов точно не хватит!
jonas
Добавить комментарий
Старушка стоит у перехода и собирается перейти дорогу. Вы, как порядочный человек, предлагаете ей помощь. Но она не хочет: боится.
Тогда вы подходите к менту и даете ему взятку за право перевести старушку. Когда загорается зеленый для пешеходов, вы по «зебре» переводите старушку и уходите восвояси. Теперь загорелся зеленый уже для машин. Мент, дождавшись, пока вы скроетесь из виду, останавливает движение, и, несмотря на робкие протесты, переводит бабусю обратно, уже бесплатно.
Вот так примерно обстоят у нас дела с бизнесом.
Добавить комментарий
Встречаются двое:
- Ты слышал, Сенкевич уволил Парфенова с НТВ?
- Когда имеешь дело с проктологом, не удивительно, что все делается через жопу...
Добавить комментарий
"Кто я!? Мент поганый!? Тварь дрожащая или HOMO SAPIENS!? Прихожу домой, гляжусь в зеркало. Читаю нашивку на камуфляже, и тепло становится на душе: "НОМО"!!!"
Добавить комментарий