- Пoдoноk и cв@лoчь! - Обзываешь ты меня, переводишь на себя! - Убийца, маньяк! - Обзывай меня сто лет, все равно ты старый дед! - Вор и мошенник! - Я тебя не слушаю, посолю и скушаю! По заявлению МИД, переговоры двух лидеров прошли в конструктивной и рабочей атмосфере.
— Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня! » — И что? — Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи, дописано: «Приходи-помою. »
В поликлинике в дверь с надписью "Стоматолог" просовывается женская голова: – Скажите, доктор, где здесь аборты делают? – Проходите, садитесь в кресло… – Как, ведь Вы же дантист?! – Да какая разница, метр выше, метр ниже…
Утренник в детском саду, посвящённый 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают: – Перестань плакать, в чём дело? – Дед Мороз не пришёл!
В оркестр музыкального театра пришёл новый скрипач. Посадили его во вторые скрипки. Идёт репетиция. Скрипач играет, играет, вдруг смотрит - в нотах надпись: "Пригнись". Пригнулся, ничего не произошло... Дальше играет. Вдруг опять читает: "Пригнись!". Пригнулся. Ничего не случилось. Ему надоело, короче. Тут он опять читает: "Пригнись!". А он не стал пригибаться. Тут раз! - тромбон как даст ему сзади по башке!