Моряк, чудом спасшийся после кораблекрушения, провел несколько лет на обитаемом острове. Однажды утром он с радостью увидел недалеко от острова корабль, от которого отчалила шлюпка. Как только шлюпка причалила к берегу, с нее спрыгнул старший матрос, вручил моряку кипу газет и сказал: — Привет тебе, старина, от капитана. Он просил тебя сначала прочитать вот эти газеты, а потом решать, спасать нам тебя или нет.
Бабка обращается к умирающему мужуу: - Ну что старый, что мне сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль? - Отдай внучкам! .....пусть шоколадку купят…
1912 год. Английский паб для моряков. - Парни, я узнал про набор на новый корабль, и всех вас уже записал! С вас пиво! - Спасибо, Джон, что бы мы без тебя делали? Эй, пиво Джону! Как называется корабль? - Титаник!
- Люд, а давай со мной на истребителе слетаем? - Вов, да я же летать боюсь! ... - Люд, а давай со мной на подводной лодке сплаваем? - Вов, да меня же на море укачивает! ... - Люд, а давай со мной за стерхами на дельтаплане слетаем? - Ну ты что, я же высоты боюсь!! ... - Люд, а давай с тобой в театр сходим, хочу тебе кое-что сказать. Только паспорт с собой захвати. Andrew (c)
Внучка спрашивает у бабушки: - Баб, а что такое любовник? Бабка, задумавшись: - Любовник... Любовник... Любовник... Едрить-колотить! И рванула на чердак к сундуку.