Демократия - это когда все делают т...

Демократия - это когда все делают то, что скажет главный демократ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Старые поговорки на новый лад - "Назвался демократом, полезай в автозак".
Добавить комментарий
Первый закон демократии: "чем больше у вас нефти, тем меньше демократии".
Добавить комментарий
Правило 1.
Любые выборы, на которых победил кандидат от "демократов", считаются демократическими.
Правило 2.
Любые выборы, на которых победил кандидат не от "демократов", считаются сфальсифицированными.
Правило 3.
Результаты сфальсифицированных выборов должны быть отменены и назначены перевыборы. Если на перевыборах побеждает кандидат от "демократов", см.
Правило №1, если не от "демократов" - см. Правило №2. И т. д.
Примечание.
НАТО и ОБСЕ - организации, призванные следить, чтобы во всем мире выборы всегда были демократическими.
Добавить комментарий
В Нидерландах ДЕМОКРАТИЯ!
Любой человек имеет право свободно высказать свое мнение.
Про то, кто его будет слушать - ничего не сказано.
Добавить комментарий
Все думали, что Запад — это светоч демократии, а оказалось, что это всего лишь одна из четырех частей света.
Добавить комментарий
Как-то неловко вышло: свобода слова - обязательный атрибут демократии, а наличие ума - нет.
Добавить комментарий
Лайки - высшее достижение демократии. С их помощью даже те, кто не способен связать двух слов, могут высказаться в сети, и даже те, кто не способен понять мысль, могут ее оценить.
Добавить комментарий
Когда возникла демократия? Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал:
— Ну, выбирай себе жену!
Добавить комментарий
Проклятые комуняки не смогли все построить так, чтоб демократы все использовали 30 лет вообще без ремонта.
Upyr
Добавить комментарий
"Что было бы с евреями, когда Мойсей водил их сорок лет по пустыне, если бы у них была демократия, и можно было бы только на два срока?"
Ну, тогда бы они ходили по пустыне 80 лет! ;)
Игла
Добавить комментарий