"У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая: рост цен на бензин обогнал темпы роста инфляции! Хорошая: но зато инфляция отстает от роста цен на бензин!"
Два студента военной кафедры стоят, курят в туалете. Один спрашивает: — А знаешь, чем наш майор от осла отличается? Из—за спины майорская морда, ехидно: — Ну и чем же? — Ничем, товарищ майор! — Вот. То—то же у меня!
Три пенсионера - Вася, как здоровье ? - да нормально все, одна проблема - просыпаюсь в шесть утра, иду писать - не писается... у уролога лечусь! - Федя, а ты как ? - у меня тоже вроде ничего, только вот в семь утра просыпаюсь, иду какать - не какается... у проктолога лечусь.. - Иван, а у тебя чо ? - у меня все хорошо, писаю в шесть утра, какаю в семь... одно херово - просыпаюсь в восемь...
Маленький мальчик говорит: - Мама, а разве у папы есть корова? - Нет, с чего ты взял? - Он говорил нашей служанке, что у нее фигура лучше, чем у его коровы.
Новогодний корпоратив. Одна дама говорит другой: - Мне кажется, мы с Вами уже встречали новый год в одной компании, лет .....10 назад. - Да Вы что? Что-то я Вас, ну совсем не припоминаю... - Ой, милочка, у меня знаете ли тоже на лица плохая память.....но на платья - очень хорошая!
Идет как-то ёжик по лесу. Засмотрелся и упал в яму. А в яме той уже сидят конь, волк, енот и Наполеон. Ну сидят они в яме, есть хочется, думают кого бы съесть? Ёжик кричит: "Съеште меня! Съеште меня! Я самый маленький!" Начали ребята его есть, а он колючий и ничего у них не получается. Вот так по-тихоньку, по-легоньку ёжик их всех и съел...