Детство - это когда спать обязаннос...

Детство — это когда спать обязанность, а не мечта.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Почему коты гадят в тапки?
- Их подговаривают тараканы, которые с детства ненавидят эту обувь-убийцу.
Добавить комментарий
– Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
– Нет.
– А дивиди?
– Нет!
– А сотовый?
– Нет.
– Мам, а ты динозавров видела?!
Добавить комментарий
Анкетирование.
— С вашей зарплатой в чем вы можете себе не отказывать?
— В мечтах и фантазиях.
Добавить комментарий
В детстве ждал подарка от зайчика. А сейчас надеюсь, что от белочки не будет подарков...
Добавить комментарий
На улице гололед... Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин... , двум помогла встать... , а с одним... даже полежала!
Добавить комментарий
С детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос, но какие-то суки его опередили.
Добавить комментарий
Автор книг часто выражает благодарность жене, выполнявшей для него обязанности секретаря при подготовки рукописи. Но почему-то нигде не выражается благодарность секретарше, выполнявшей обязанности жены.
Добавить комментарий
Уже почти два часа майор читал новобранцам лекцию об их обязанностях перед Родиной, как вдруг заметил, что рядовой Пеночкин кимарит. — Ну так что, рядовой Пеночкин! — во всю глотку заорал майор, — почему солдат должен быть готовым отдать жизнь за Родину? Рядовой Пеночкин вскочил как ошпаренный, задумался на секунду и ответил: — Вы совершенно правы, товарищ майор. Почему?

Когда я служил, анекдот был про старшину. Вишь как в РФ звания и должности повысили... Майор напрямую с новобранцами общается... У нас его раз в неделю солдаты видели. На плацу в пятниуц, когда гимн пели.

Добавить комментарий
Бывает два вида прав: права волков и права пастухов, и только у овец одни обязанности.
Добавить комментарий
Макияж, маникюр, эпиляции... Эх!..
А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант!
Добавить комментарий