Детство кончается, когда начинаешь ...

Детство кончается, когда начинаешь обходить лужи...
Анекдоты продетстволужу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Компьютерные игры действительно влияют на психику. В детстве моя бывшая играла в тетрис и с тех пор ждёт длинную палку.
Добавить комментарий
К пьяному, сидящему в луже, подходит милиционер: — Что вы здесь делаете? — А ты кто такой? — Милиционер. — А ты морской или сухопутный? — Наверно, сухопутный... — Так чего ж ты в морские дела вмешиваешься?
Добавить комментарий
Положив сахар в чай, не мешайте его до того, как пойдёте в свою комнату.
Так, лужа, которую вы сделаете, будет не липкая и не сладкая, и вы сможете вытереть её носком.
Добавить комментарий
П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O — т чего я веселый такой.
Добавить комментарий
В детстве, чтобы Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку.
Добавить комментарий
Прапорщик новобранцам:
- Я же приказал размести все лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге не мочились.
Добавить комментарий
- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А дивиди?
- Нет!
- А сотовый?
- Нет.
- Мам, а ты динозавров видела?
Добавить комментарий
У меня в детстве была кукла – не оторвать глаз. Но я росла девочкой сильной и глаз таки оторвала…
Добавить комментарий
- Ты замужем?... - Конечно!!!... - Ну и как?... - Как в детстве!!!...допоздна не гуляй!!!...с чужими дядьками не общайся!!!...
Добавить комментарий