Встречается порядочная девушка с хоккеистом. Разговор о том, о сем. Она говорит: - Вася, знаешь что самое плохое в жизни? - Что, Маня? - Это аборт. - Точно, точно, сначала головой о борт, а затем клюшкой по ребрам!
- Вась, тебе повезло! Перед твоей ракушкой весь снег убрали. - Это хорошо!.. Ой, а машина-то еще в ракушке? - Ничего не могу сказать. Ракушку тоже убрали.
Военный врач с дежурным сержантом проверяют в лагере запасы воды. - Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции? - Сначала мы кипятим воду. - Хорошо. А потом? - Мы ее фильтруем. - Отлично. А что вы с ней делаете дальше? - А дальше, чтобы не рисковать, мы пьем пиво.
Как-то военный врач с дежурным сержантом проверяли в лагере запасы воды. В: - Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции? С: - Сначала мы кипятим воду. В: - Хорошо. А потом? С: - Мы ее фильтруем. В: - Отлично. А что вы с ней делаете дальше? С: - А дальше, чтоб не рисковать, мы пьем пиво...
Советские времена всеобщего дефицита. Из мавзолея Ленина выходит супружеская пара. - У, дура! - в сердцах говорит муж жене. - Вась, ну кто ж знал?! - чуть не плачет та, - смотри какая очередь! Я думала тут дают что-то!
Девушка, с именем Василиса, вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок всем выносит мозг, говоря, что маму зовут Вася, а папу Света.
Герой любого времени - хипстер и мажор. Типичный пример тому - Евгений Онегин: - ни хера не работает; - живёт за чужой счёт; - тусит по кабакам и клубешникам; - выделывается дешёвыми понтами; - кидает конкретных девчонок; - делает себе маникюр; - ноет, жалуется на депрессию; - гандон, - одним словом!