Девчонки, хватит уже тратить свои н...

Девчонки, хватит уже тратить свои нервы! ... Позвонила, спросила: — Жив? ... — Жив! ... — Домой приедешь? ... — Нет! ... — Ок, на тебя готовить не буду... Собралась, накрасилась и ушла! ... ФСЕ... )))... .
Анекдоты продевчонкунерв
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Доктор, вы помните, когда у меня шалили нервы, вы мне что посоветовали?
— Завести любовника!
— Так вот, объясните мужу, что я не шлюха, а лечусь!
Добавить комментарий
Какой садист придумал глубокое бурение зуба с выдиранием нерва называть ле-че-ни-ем? Лечить - это когда помазал, и оно зажило.
Добавить комментарий
Залог успешной работы банщика в женском отделении - железные нервы и импотенция.
Добавить комментарий
– Алло, Миша? Мишенька!
– Да, Оля.
– Я вместо таблеток от поноса, случайно положила тебе таблетки от нервов. Ты как, мой хороший?
– Спасибо, счастье мое. Обоср*лся ещё в маршрутке, воняю что п*здец, зато спокоен, как удав.
Добавить комментарий
Герой любого времени - хипстер и мажор. Типичный пример тому - Евгений Онегин:
- ни хера не работает;
- живёт за чужой счёт;
- тусит по кабакам и клубешникам;
- выделывается дешёвыми понтами;
- кидает конкретных девчонок;
- делает себе маникюр;
- ноет, жалуется на депрессию;
- гандон, - одним словом!
Добавить комментарий
- Привет, Люся! Ну что, вышла замуж?
- Угу!
- Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
- Да никак... Третий день не разговариваем.
- Что случилось? Когда поругаться-то успели?
- Сразу после ЗАГСа.
- Обалдеть! Из-за чего поругались-то?
- Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились: выходим из ЗАГСа, ко мне подбегает Лизок, даёт бутылку "Столичной", я говорю: "Ну, здравствуй семейная жизнь! Наконец-то я вышла замуж, теперь можно и расслабиться!" и из горла выпиваю её до дна. Девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свёкром за сердце схватились. Они же не знали, что там была вода...
Добавить комментарий
Диалог на вечеринке инвалидов:
- Я бы пригласил вон ту клевую девчонку!
- Беленькая тоже ничего!
- Ага, и вон та, с ногами...
Добавить комментарий
Стоят девчонки, стоят в сторонке платочки в руках теребя. Потому что на тысячу девчонок по статистике один папик.
Добавить комментарий