- Послушай, - говорит подруга кинозвезде, - почему ты уволила свою секретаршу? - Эта девчонка очень скверно вела учет. Оказалось, что у меня разводов на два больше, чем замужеств.
Встречаются четыре студента, один говорит: – Мужики, давайте сегодня вечером ко мне – есть пиво, рыба… – А девчонки будут? – И с девчонками я уже договорился. Их не будет.
А представьте, если бы парни писали друг другу комменты, как пишут девчонки. - Ой, Димон, какой зайчик, классная фотка! - Ой, Витёк, на свои посмотри :) лю тя оч=**** и чмоки!
На последней добавленной минуте после навеса с углового в прыжке красивейший мяч под перекладину забил арбитр и показал на центр поля… На судейской коллегии: – Вас запугали? Взятку дали? Может, "переклинило"? – Понимаете, у меня это уже десятый сухой матч подряд. Вот, нервы и сдали…