Девиз политтехнологов:Мы рождены, ч...

Девиз политтехнологов:
Мы рождены, чтоб сказку сделать быдлу!
Анекдоты просказкубыдлодевиз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сказка: Жили-были дедушка и бабушка. И была у них курочка Ряба. И снесла курочка яичко, не простое - а золотое... Дедушка удивился. Бабушка тоже удивилась. А петушок не удивился. Он пошел и индюку морду набил.
Добавить комментарий
Выборы в Северной Корее проходят под девизом "Если не Ким Чен Ын, то кто?"
Добавить комментарий
Идею этой сказки, а может и не сказки,
поймет не только взрослый, но даже карапуз:
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите,
где крыша позолочена или подвешен крест!
Добавить комментарий
- В сказках герой убивший дракона получает принцессу и полцарства. А не символизирует ли сказочный дракон чего-нибудь из реальной жизни?
- Да, сынок, в принципе он символизирует человеческую лень. Убьешь ее, и у тебя все будет.
- А почему в «принципе»?
- Потому что лень покруче дракона будет.
Добавить комментарий
Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные...
Добавить комментарий
Пожилую учительницу начальных классов по большому блату устроили в частную гимназию, где зарплата – на порядок выше той, которую она получала в обычной школе. Работает учительница день, другой. На третий ее вызывает директор гимназии.
– Что это за порнуху вы детям на уроке читали?
–???
– Вы мне глазки к потолку не закатывайте! Я спрашиваю, что вы им читали?
– Р-русскую н-народную с-сказку. "С-сорока... б-белобока". Из с-сборника, рекомендованного...
– Мне наплевать, кем он рекомендован! "Этому дала, этому дала, а этому не дала". Хороша сказочка!
Антон Клубницкий
Добавить комментарий
– Мама, а какая самая старая сказка в мире?
– "Дорогая, мы с ней просто друзья"...
Добавить комментарий
Наверное, только у нас сказка, заканчивающаяся словами "умерли в один день" - это сказка с хорошим концом!
Добавить комментарий
Эстонец рассказывает сыну сказку на ночь:
- Однажды давным-давно в тридесятом королевстве жили-были король и ко...
Вставай, сынок, пора в садик!
Добавить комментарий
Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню:
" Горшочек не вари!!!! Горшочек не ваааааари!!!"
Добавить комментарий