Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали! Дальнобойщик зло: - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся! Девица испугалась!!! Дальнобойщик: - Придётся цепи нах@й одевать!!! Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а? Дальнобойщик: - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!
На 23 февраля мама подарила мне две пары носков с надписью "Самый лучший сын". На днях видел у брата такие же носки. Мне кажется, мама с нами недостаточно искренна!
— Вот съешь котлетку за бабушку. —... (чавкание и молчание) — А вот тебе огурчик за папу. —... (чавкание и молчание) — А вот сосиска за маму. — Б%%%ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!! — Не ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же них[рена] не закусываешь, когда выпиваешь!!!
- Вчера был в парикмахерской. Девушка мне всю голову подстригла маникюрными ножницами. - Ну, хорошо получилось. - А выходя увидел на стене ее диплом: мастер интимной зоны бикини.