Европа. Наши дни. Сидит парень богатого отца и думает о том что должен сделать мужчина за свою жизнь. Дерево посадить? Так есть же у нас садовник... Понасажал. Дом построить? И так недвижимость по всему миру... Девать некуда. Сына родить? Надо у Стива спросить......
Полицейский попросил у габровца денег в долг. Габровец согласился, но потребовал девять процентов. - Да это грабеж! Побойся Бога! - возмутился полицейский. - Так ведь Бог, глядя сверху, примет девятку за шестерку!
На корабле разлили весь ром, даже паруса стали красные. Утром похмельный капитан, не найдя на борту ни капли спиртного, направил свой корабль к берегу. От мучающего его похмелья он громко кричал и требовал: "РАССОЛ!" А девушке казалось, что юный капитан плыл к ней и звал ее по имени... Вот так могут обманываться девушки в своих мечтах и фантазиях.
- Выручай, одолжи денег малую толику, отдам при первой возможности! - Ха-ха! Ты мне уже три раза долг не отдавал. Вот ответь мне честно: я так на дурака похож? - Если правду скажу, то ведь точно не одолжишь.
Отец-цыган просит сына-цыгана: — Сходи за сигаретами. — Давай деньги. — За деньги и дурак сможет. Сын уходит, возвращается, кидает отцу пачку сигарет. Тот открывает — она пустая. — Так она пустая! — Так полную и дурак выкурит.
Очередной чудный женский статус: "Если я чёрном списке у парня — я его слабость, а если у девушки — я её зависть". Ты в чёрном списке, потому что задолбала уже всех, дура.
Парень мой — юморист, блин... Утро. Просыпаюсь от того, что он меня нежно- нежно целует в губы, в щеки, в лобик. Нежусь.... И вдруг, его разочарованный голос: "А почему ты не превращаешься в прекрасную принцессу?.. "
Стоит девушка у подъезда, подходит к ней парень: - Сигаретки не будет? Даёт ему сигарету. - А зажигалочки? Даёт ему зажигалку. - Ещё гляди и жвачку дашь? . . Достаёт из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания. . .