Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?
На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж: – Не жалко прыгать? Вы же такая красивая! Девушка отреченно: – Мне уже все равно... Бомж: – Тогда, может, проведем ночь вместе? Девушка напрягается: – С тобой – никогда в жизни!!! Бомж с улыбкой: – Тогда я вас внизу подожду...
- Хорошо девушке, захотелось ей мужика - пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне - у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран. - Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне - мне чего-то борща захотелось?..