Диалог в бухгалтерии: - Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хет.... - В смысле? - Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза.
Умирает энергетик. Предстаёт перед апостолом Петром. – Так, значит, энергетик? – Да. – В ад. Да поскорей. – Как, я же всю жизнь правильно жил, за что? – Э, вы не так поняли. Им там срочно нужно котёл запустить.
Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
На пенсию, с почётом, уходит дальнобойщик. Друзья ему решили подарить кабину от КАМАЗа. Через год приезжают к нему в гости, он такой счастливый, жена сияет от счастья..... Друзья мужа интересуются: - Ну как тебе наш подарочек? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на хер отсюда, шалава!".
На улице грузин жарит шашлыки и кричит: — Шашлык из барашек! Шашлык из барашек! Его спрашивают: — А из свинины есть? — Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!
На улице грузин жарит шашлыки и кричит: - Шашлык из барашек! Шашлык из барашек! Его спрашивают: - А из свинины есть? - Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!
На конкурсе песни выступает чукча: - Увезу тебя я в тундру, зеленый, увезу к седым снегам, белой шкурою медвежьей, красный, брошу их к твоим ногам... И так всю песню. Председатель жюри спрашивает: - А почему у вас в песне слова какие-то странные? - Цветомузыка, однако!
- Винни, после того, как я умру, кем я стану в следующей жизни, как ты думаешь? - Э-э-э, у тебя будет выбор, Пятачок… Или котлетой, или шашлыком, или отбивной… - А потом? - Не знаю… На самом деле Винни Пух знал правду, но как сказать другу, что его будущее не очень хорошо пахнет...