Дирижёру снится, что все музык...

Дирижёру снится, что все музыканты играют, кто во что горазд. Просыпается, а оно так и есть.
Анекдоты промузыкантадирижер
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На репетиции духового оркестра дирижер делает замечание:
- Второй трубач играет фальшиво!
Голос из оркестра:
- Второй трубач еще не пришел.
- Хорошо, скажите ему, когда он придет.
Добавить комментарий
- Я хочу спать, мне вчера всю ночь соседи колотили в стену! - говорит музыкант коллеге.
- Озверели они что ли?
- Правда, я вчера на своем тромбоне почти до утра разучивал новую партию!
Добавить комментарий
- Ты представляешь, мне в последнее время совсем спать не дают: по ночам такой шум стоит, что просто ужас - моему соседу, видите ли, практиковаться надо!
- Он что, музыкант?
- Нет, хирург.
Добавить комментарий
Сидят музыканты на сцене незадолго до выступления в ресторане: — Ну чё! Какую песню играть будем? — I love you! — I love you too, песню—то какую играть будем?
Добавить комментарий
– Мама, а откуда еда берётся? Её фермеры выращивают?
– Ну, что ты, глупенькая. Нас кормят певцы и музыканты!
Добавить комментарий
Выступает вокально-инструментальный ансамбль, музыканты с большого бодуна, вокалист не помнит слова, подходит к клавишнику:
- Напомни второй куплет!
- Не мешай, сейчас моя партия!
Вокалист бежит к гитаристу. Тот:
- Отстань, у меня сложное соло!
Певец несется к ударнику. Тот:
- А в какой песне?
Добавить комментарий
А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " — она точно о музыкантах?
Добавить комментарий
Молодой вокально-инструментальный ансамбль приезжает на отдых в краснодарскую станицу. Молодые люди по-столичному одеты, громко разговаривают, выгружают вещи из машины.
Смущаясь, их встречает хозяйка дома:
- Ой! Вы, кажется, музыканты?
Парни, не без гордости:
- М-да, музыканты.
- Ой, вы, наверное, из самой Москвы?
- М-да, мы из Ма-асквы!
Хозяйка, страшным голосом:
- В раковину не ссать!
Добавить комментарий
Разговаривают два музыканта:
- От нас вчера барабанщик ушел...
- Он что, офигел?
- Ага, так и сказал "Я с вас фигею!" и ушел.
Добавить комментарий
Встречаются два старых друга, джазовых музыканта.
- Слушай, я вчера твой новый альбом купил
- Так это был ты?
Добавить комментарий