– Добрый день! Я хотел бы купить бейсбольную биту.
– Людей бить будете?
– Нет, бл*н, в бейсбол играть, Химки же столица бейсбола!
– Людей бить будете?
– Нет, бл*н, в бейсбол играть, Химки же столица бейсбола!
- 28.12.2021
- 98 просмотров
Всегда бы так в магазин ходить