Мальчик пишет письмо Деду Морозу: - Дорогой Дед Мороз! У меня диабет, поэтому мне нельзя сладкого. Поэтому, пришли мне пожалуйста, ящик полусладкого! Подпись: Ваня, 9 лет.
- Что-то у меня со здоровьем не то. Вижу, понимаешь, постоянно перед глазами черные точки. - А ты окулиста видел? - Нет, окулиста не видел. Я тебе говорю - черные точки.
Кризис в гостях у сказки Ослик Иа спрашивает у Кролика: - А где Пятачок? - Да он с Винни на шашлыки поехал! Пух пообешал в следующий раз и меня с собой взять!
"У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая: рост цен на бензин обогнал темпы роста инфляции! Хорошая: но зато инфляция отстает от роста цен на бензин!"
Разговаривают две модели: - Меня вчера через Интернет пригласил на свидание Роман Абрамович. - Да ну-у-у-у!!! И как? - К сожалению, оказалось, что Абрамович... - Хитрый? Жадный? Зануда? - К сожалению, оказалось, что Абрамович это отчество... Поэтому, плюс ко всему, ещё и старый и нищий!
- Позови меня в гости в воскресенье:) - Даш, приезжай ко мне в воскресенье!) - Ой, ну я даже не знаааааю))ну, я если приеду, то вечером и с ночевкой) пойдет?
Дочка приходит из садика и рассказывает: — Мама, ты представляешь, какой ужас был в саду сегодня? — Нет. Не знаю, какой же? — Приезжали врачи и делали всем уколы! — А ты, наверное, плакала сильно? — Нет, мама, они меня не догнали.
Два студента военной кафедры стоят, курят в туалете. Один спрашивает: — А знаешь, чем наш майор от осла отличается? Из—за спины майорская морда, ехидно: — Ну и чем же? — Ничем, товарищ майор! — Вот. То—то же у меня!