Должен тебе признаться, что единств...

Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя ты кривоногая толстушка!
Анекдоты пронедостаток
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Решил дать решительный бой своим недостаткам. Со своей стороны недостатки выставили на бой одну лишь лень. Но и этого хватило для того, чтобы разгромить меня в пух и прах.
Добавить комментарий
У мужчин имеется множество недостатков, а у женщин - только два: то, что они говорят, и то, что они делют.
Добавить комментарий
- О чём нужно говорить с дамой?
- О её красоте, конечно.
- А если она... ну... не красавица?
- Тогда о недостатках другой дамы.
Добавить комментарий
Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.
Добавить комментарий
- Почему женщины выходят замуж?
- Недостаток опыта.
- А почему разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему вновь идут под венец?
- Недостаток памяти.
Добавить комментарий
— Любишь меня - люби и мои недостатки.
— А может, вшей все-таки вытравим?
Добавить комментарий
Женщина приходит в салон красоты и говорит сотруднице:
- Я бы хотела убрать с лица все эти недостатки. Вы можете что-то предложить?
- Конечно, я бы порекомендовала вам маску.
- Глиняную, из гиалуроновой кислоты, из гликолевой кислоты, минеральную… в общем, что за маску?
- Да просто маску.
Добавить комментарий
У женщин много недостатков, а у мужчин - всего два: то, что он говорит, и то, что он делает.
Добавить комментарий
— Как Вы стали миллионером?
— Благодаря жене.
— ?!
— Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.
— Ну и когда она перестала жаловаться?
— А кто вам сказал, что она перестала?
Добавить комментарий
Жена говорит, что у меня 2 больших недостатка: я не умею слушать и ещё что-то...
Добавить комментарий