Дорогая, этот суп я испёк сам.

Дорогая, этот суп я испёк сам.
Анекдоты просуп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- И зачем я женился? Суп она пересолила, котлеты недожарила...
- Не расстраивайся, пошли в "Едим как дома"
- Как дома?
Добавить комментарий
«Милый, придешь домой - суп на плите. Газ я включила, тебе только поджечь».
Добавить комментарий
- Дорогая! А что, суп вчерашний?
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
Добавить комментарий
- Что у нас на ужин?
- Фасолевый суп.
- А на второе?
- Активированный уголь.
Добавить комментарий
Подруга спрашивает молодого человека:
– Серёж, а правду говорят, что левши "сдвинутые"?
– Это с какой стороны посмотреть. Вот ты суп ешь какой рукой?
– Правой!
– А нормальные люди суп едят ложкой!
Добавить комментарий
- Ох, тут паника дома. Я инет не оплатила. Все с игр вылетели. А я ем суп и ржу)))
- Дак может пусть маленько жизнь увидят?
- Ночную? Мне, блин, еще внуков не хватало. Завтра оплачу. Дешевле выйдет.
Добавить комментарий
- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
Добавить комментарий
- Официант! В моем супе плавает муха!
- Она не может плавать, сэр, она мёртвая.
Добавить комментарий