Подруга спрашивает молодого человека: – Серёж, а правду говорят, что левши "сдвинутые"? – Это с какой стороны посмотреть. Вот ты суп ешь какой рукой? – Правой! – А нормальные люди суп едят ложкой!
- Ох, тут паника дома. Я инет не оплатила. Все с игр вылетели. А я ем суп и ржу))) - Дак может пусть маленько жизнь увидят? - Ночную? Мне, блин, еще внуков не хватало. Завтра оплачу. Дешевле выйдет.
- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтобы суп наваристей был! - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!