Дорогая, я пришел мириться...- АТ...

— Дорогая, я пришел мириться...
— АТАШЕЛ! ...
— Я пришел с вином...
— ПАДАШЕЛ!
Анекдоты провино
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вечный прогульщик Петька наконец-то пришел в школу. На охране ему говорят:
- Дедушка, родительское собрание только через два часа.
Добавить комментарий
- Сидоров, почему вы опоздали на работу?!
- Я бы сформулировал вопрос по-другому: зачем я вообще сюда пришел?
Добавить комментарий
Читаю в газете рубрику "Полезные советы". Написано: "Остатки вина можно заморозить". Да Боже ты мой, какие остатки?! Что за дурацкие советы?
Добавить комментарий
- а кто пришел домой в пять утра?
- мам, это кот. Я ему дверь открывала.
Добавить комментарий
- Дорогой, сколько рыбы ты привез с рыбалки?
- Три щуки!
- Значит, нас обсчитали, из магазина пришел счет на пять!
Добавить комментарий
В кабинет к директору заходит Вовочка и говорит: — Василий Николаевич, меня только что Петров к черту послал! — Ясно, и что же ты сделал? — Так вот я и пришел к вам.
Добавить комментарий
Русские с 1917-го доказывали, что негры тоже люди…
Но пришел Обама и... сук@, всё испортил!
Добавить комментарий
В медицинском институте:
- Профессор, нам бы зачет поставить... вот конфеты.
- Какие конфеты? Вы что? От ваших знаний зависит жизнь больного!!... тут как минимум на торт с вином тянет.
Добавить комментарий
Бытует мнение, что в названии вина "душа монаха" слово " душа" - это
ДЕЕПРИЧАСТИЕ!
Добавить комментарий