Встречаются две свекрови, одна другой говорит: - У меня невестка опять беременная - А у меня кошка тоже беременная - Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно!
Учительница спрашивает: - Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал? Женя: - Я накормил голодного котёнка! Миша: - А я погулял с соседской собачкой! Вовочка: - А я..., а я накурил грустного попугая!
Глубокое заблуждение, считать человека венцом творения. Даже маленький котенок, заботясь о чистоте, вылизывает свою попку. А кто из вас способен на такое?
Полтораминутный разговор с супругой, сегодня начался с ее слов: "Котёнок, а не мог бы ты...", а закончился ее-же словами: "... и запихну тебе ее в жопу, ДЕБИЛ!!!"
Подбегает Почтальон Печкин к Матроскину: -Матроскин, твоя корова рожает! -Ну хорошо, пусть рожает. -Так она котят рожает! -Моя корова, что хочу то и делаю!